Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Hotaru no Teruko
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Хатаке Какаши
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Ирикато Хитачи
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Наруто Узумаки
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Утаката
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Намикадзе Минато
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Нагато
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
PR-agent
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Danzō
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 
Якуши Кабуто
Резиденция Мизукаге I_vote_lcapРезиденция Мизукаге I_voting_barРезиденция Мизукаге I_vote_rcap 

 

 Резиденция Мизукаге

Перейти вниз 
+2
Утаката
Наруто Узумаки
Участников: 6
АвторСообщение
Наруто Узумаки
Admin
Наруто Узумаки


Сообщения : 373
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-30

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyЧт Ноя 10, 2011 3:02 pm

Мизукаге - Утаката
Резиденция Мизукаге 70155289d660
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zone.forum2x2.ru
Утаката

Утаката


Сообщения : 111
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : С Марса :D

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Май 07, 2012 4:12 pm

<--------------------- Ворота в деревню Тумана
Утаката медленно шел по коридорам. Вскоре он нашел нужную дверь и открыл ее. Через несколько шагов, он оказался около стола. Осмотрев все что находиться на столе, он подошел к окну и стал рассматривать деревню. Рассмотрев пару жителей он прошел пару кругов по кабинету, и в конце сел за стол и стал рассматривать бумаги. Бумаг на столе было не много, пять или шесть, но это только начало! Прочитав первую бумажку, Утаката начал на ней писать.
- Тааак, первая бумажка почти готова... - с этими мыслями, он положил бумагу на край стола, и взял вторую. Через несколько минут, он закончил все бумаги.
- Надеюсь такое будет каждый день! Ведь у других Каге очень много бумаг... Хотя чего мне решать? Это лишь первый день. - подумал Утаката. Он встал с кресла и опять стал задумчиво смотреть в окно.
- Так много жителей, но мало шиноби. Нужно что-то с этим делать... - вздохнув, Утаката сел обратно за стол.
- Да придут твои шиноби. - сказал Рокуби.
- Опять ты! Оставь меня в покое... Ты меня раздражаешь, Рокуби. - ответил Утаката. Рокуби обиделся на него. А Утаката в это время задумался о своих делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru no Teruko
Смысл жизни имеет вкус поцелуя ©
Hotaru no Teruko


Сообщения : 952
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 24

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Май 07, 2012 4:42 pm

---------------► Улицы Кири
Наконец-то. Крики возмущённой массы людей стали менее слышимыми. Это только бесило. А нервные стрессы могли плохо сказаться на состоянии здоровья девушки. В последнее время, она то и делала, что думала о своей болезни. Если каждая бабочка на планете наделяется жизнью, а потом пропадает, как ветер, не значит ли это то, что с Хотару может случиться тоже самое? Мама отказалась что-либо предпринимать. Смотреть в глаза дочери мать боялась, зная, что в них находятся лишь поводы для сожаления. Всё в прошлом, все в настоящем. Болезнь то не прошла. Ушло детство, вот об этом девушка жалеет...
- Чёрт. Где справедливость этого мира? Где тогда смыл, если нет справедливости?..
Теруко уже надоело страдать от раздумий. Пора приступать за работу. С самого утра девушка носится туда-сюда, готовясь к важным мероприятиям. Кто, как ни Хотару, достанет необходимый документ из-под земли? Сегодня нужно было просвятить нового Мизукаге. Бывший, Ягура, с потрохами сдался Акацукам. Для этого необходимо было назначить нового Каге, достойного защитить деревушку. окутанную туманами. Раньше, как и должно было быть из-за хорошей родословной, да что там родословной, в общем, хорошей работы, девушка работала секретарём 4-го. Теперь, когда вчера вечером, под ночь, феодал вызвал к себе куноичи "на ковёр", стало известно, что некий парень по имени Утаката будет новым Мизукаге, а Хотару, а что Хотару? Она как всегда - секретарь. Стук сандалиий по знакомому полу резиденции, и девушка заходит в кабинет, где сейчас и находился парень, робко устроившись, вернее облокотившись на саму дверь спиной.
- Добрый день, Утаката-сама. Как Вам уже известно...
Девушка запнулась на последнем слове, после чего решила временно промолчать.
- Я Ваш заместитель, а точнее, секретарь. Я полностью отвечаю за бумажную работу, и...
Та робко подняла глаза на высокого парня, успевшего занять такой титул - Каге.
- За Вашу голову...
Последняя фраза была едва слышимой. Такой, что услышать её могли только Мизукаге и сама девушка, словно кто-то подслушивал разговор. Почему-то та начинала краснеть, когда сталкивалась с янтарными глазами. Почему?.. Не известно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120242182
Утаката

Утаката


Сообщения : 111
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : С Марса :D

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Май 07, 2012 5:03 pm

Утаката сидел за столом и думал о своем. Как вдруг его мысли перебил звук, который был звуком девушки, вошедшей в кабинет.
- Добрый день, Утаката-сама. Как Вам уже известно... - говорила она, делая паузы.
- Ну привет... - ответил ей Утаката.
- Я Ваш заместитель, а точнее, секретарь. Я полностью отвечаю за бумажную работу, и... - в это время она посмотрела на Утакату, который внимательно слушал девушку.
- За Вашу голову... - закончила она.
- Секретарь значит... Хорошо. - сказал Утаката, который был доволен иметь секретаря, так как одному ему было-бы сложновато!
- Как тебя зовут? - спросил он. Утаката был удивлен, что девушка говорила так тихо, но хотя-бы смог ее услышать. Вскоре он встал и положил руки на стол, ожидая ответа от его нового секретаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru no Teruko
Смысл жизни имеет вкус поцелуя ©
Hotaru no Teruko


Сообщения : 952
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 24

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Май 07, 2012 5:20 pm

Приветствие произошло удачно. Как казалось двоим, находившимся в кабинете людям.
- Секретарь значит... Хорошо. Как тебя зовут?
Девушка поправила прядь своих волос, и медленно перевела взгляд на янтарные глаза парня.
- Я-я? Я - Хотару...
- Чёрт, стоять, словно столб, тоже не очень, нужно что-то делать.
А что делать? Этого человека девушка знает с детства. Вернее видела его когда-то, училась в одной академии, но лично не сталкивалась. Именно поэтому характер его был неизвестен. Подходить ближе, чем на два-три метра к парню девушка боялась, мало-ли что может вычудить Мизукаге с любимой привычкой "подшучивать", да к тому же ещё и джинчуурики.
- И так, Утаката-сама - девушка протянула парню с янтарными глазами бумажку с аккуратно вырисованными иероглифами
- Этот документ меня просил передать Вам Лорд Феодал Мизу но Куни. Насколько мне известно, о том, что Вы являетесь носителем хвостатого, знают единицы, а именно: Вы сами, я, как Ваш телохранитель, Лорд Феодал и... Ваш учитель, который, к сожалению, мёртв. В этом документе Феодал расписал всё, что необходимо знать таким людям, как джинчуурики.
Девушка ещё раз поправила прядь волос
- Так же, поспешу Вас огорчить, но бумажная работа на сегодня не закончена.
Хотару неловко положила на стол Мизукаге очередную стопку бумаг, которые тот должен был подписывать, как печатный станок.
- А ещё, Утаката-сама, придётся учить Вас манерам.
Теруко улыбнулась, но её улыбка была нечто иным, как сарказм или ухмылка. Парень, на самом деле не плохой. Внешне - прекрасен, характер - можно исправить ,но с трудом.
- И ещё, я хотела бы обсудить с Вами одну проблемку. Мне бы хотелось проверить свои силы, но шиноби у нас в деревне малова-то. Не согласитесь ли Вы, Утаката-сама, провести со мной тренировку?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120242182
Утаката

Утаката


Сообщения : 111
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : С Марса :D

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Май 07, 2012 5:51 pm

- Я-я? Я - Хотару... - ответила секретарша.
- Очень приятно... Как я понял, мое имя ты знаешь... - произнес Утаката, посмотрев на девушку, которая продолжила говорить. Он заметил, что она его боялась, видимо как и все, потому-что в нем таиться демон.
- И так, Утаката-сама - сказала она, протянув ему бумажку. Утаката посмотрел на бумажку с надписями.
- Этот документ меня просил передать Вам Лорд Феодал Мизу но Куни. Насколько мне известно, о том, что Вы являетесь носителем хвостатого, знают единицы, а именно: Вы сами, я, как Ваш телохранитель, Лорд Феодал и... Ваш учитель, который, к сожалению, мёртв. В этом документе Феодал расписал всё, что необходимо знать таким людям, как джинчуурики. - сказала она. Утаката взял бумажку и стал рассматривать ее.
- Джинчурики значит... Интересно, стоит это посмотреть! - но тут Утакату перебила речь секретаря.
- Так же, поспешу Вас огорчить, но бумажная работа на сегодня не закончена. - с этими словами она положила стопку бумаг, и все это Утаката должен подписать.
- Что?!.. - подумал Утаката с удивленным видом.
- Хе-хе, Утаката, секретарь-то тебе еще больше работы накладывает - с ухмылкой на лице произнес Рокуби.
- Замолчи! Тебя забыли спросить! - ответил Утаката демону. После секретарша улыбнулась улыбкой, которая была больше похоже на ухмылку.
- И ещё, я хотела бы обсудить с Вами одну проблемку. Мне бы хотелось проверить свои силы, но шиноби у нас в деревне малова-то. Не согласитесь ли Вы, Утаката-сама, провести со мной тренировку?.. - спросила она Утакату. Но тот от вида бумаг, почти не услышал девушку, и только через пару минут ответил.
- Эээ... Да, да, конечно!.. - ответил Утаката не сбивая взгляд с бумаг.
- О, боги, что мне делать с этими бумагами??? Их тут сотни!.. - подумал Утаката сразу после своих слов.
- Э-эм, ну и когда будет тренировка? - спросил Утаката, с надеждой, что хотя бы тренировка спасет его от бумаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru no Teruko
Смысл жизни имеет вкус поцелуя ©
Hotaru no Teruko


Сообщения : 952
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 24

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyВт Май 08, 2012 7:23 am

Ситуация вполне обычная - куча бумаг меняет выражение лица любого Каге, даже с железными нервами.
- Э-эм, ну и когда будет тренировка?
Девушка улыбнулась и нелепо перевела взгляд на Мизукаге
- Когда Вам удобно, хоть сейчас. Если, конечно... Это не отвлечёт Вас от работы...
Непослушные волосы снова не давали покоя, очередную прядь пришлось заправить за ухо, а остальные трепетно положить на плечо. Что бы такое не повторялось, куноичи пришлось что-то сделать. Та осторожно взяла в руки всю копну красных, как кровь, волос, после чего, спустя пол минуты, перед Мизукаге стояла уже немного другая девушка - с прямым хвостом, честно говоря, так Хотару выглядела более официально...
- Ещё, я слышала, что Вы владеете способностью образовывать мыльные пузыри, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120242182
Утаката

Утаката


Сообщения : 111
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : С Марса :D

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyВт Май 08, 2012 9:13 am

- Когда Вам удобно, хоть сейчас. Если, конечно... Это не отвлечёт Вас от работы... - Утакату эти слова обрадовали, ведь сидеть за столом и подписывать бумаги некому не хотелось. Все это время, секретарша поправляла свои волосы, и вскоре сделала хвостик.
- Ещё, я слышала, что Вы владеете способностью образовывать мыльные пузыри, не так ли? - спросила она.
- Откуда она все это знает? - спросил сам себя Утаката. Через минуту он ответил более спокойным голосом, хоть удивление еще не ушло с его лица.
- Ну да... - ответил Утаката. Он немного почесал затылок и посмотрел по сторонам.
- Есть способность использовать пузыри как оружие... И менять способности самих пузырей. - добавил Утаката. Тут он перевел взгляд в окно, и как всегда, увидел туманное селение. Утаката уже начинал привыкать к такой погоде, ведь есть такие ощущения, что погода никогда не измениться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru no Teruko
Смысл жизни имеет вкус поцелуя ©
Hotaru no Teruko


Сообщения : 952
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 24

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyВт Май 08, 2012 9:37 am

Парень явно удивился такому вопросу девушки, почему - непонятно, ведь Лорд Феодал разъяснил куноичи, кто и с какими способностями будет править деревней.
- Есть способность использовать пузыри как оружие... И менять способности самих пузырей.
Хотару лишь нежно улыбнулась
- Я ведь тоже владею этой способностью. Забавно даже.
Девушка в последний раз посмотрела на парня, после чего повернулась в сторону двери
- Ну что же, пойдём? Предлагаю, как вариант, использовать окрестности деревни для пари. Там вреда деревне мы не причиним.
Куноичи ещё раз улыбнулась, оглянувшись на Мизукаге, после чего послышался стук двери.
------------► Дороги Кири
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120242182
Утаката

Утаката


Сообщения : 111
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : С Марса :D

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyВт Май 08, 2012 9:49 am

- Я ведь тоже владею этой способностью. Забавно даже. - улыбнувшись, сказала секретарша, повернувшись к двери.
- Что?! Она тоже?.. - подумал Утаката, опять осмотревшись по сторонам. Затем удивился и Рокуби.
- Владеет способностью Утакаты? А тренировка будет интересной! Ведь пузыри против пузырей... Будет ровня! А если девчонка владеет еще и другими способностями, то она сможет отбивать атаки Утакаты, да еще и наносить ему удары и атаковать! - подумал Рокуби, анализировав способности секретарши, до их использования.
- Ну что же, пойдём? Предлагаю, как вариант, использовать окрестности деревни для пари. Там вреда деревне мы не причиним. - закончила она, после чего вышла из кабинета.
- Черт, Утаката не будет меня слушать... Ну ладно, объясню ему по дороге, Если не поверит, то почувствует на себе!.. - подумал Рокуби, а Утаката в это время тоже подошел к двери и открыл ее.

--------------> Дороги Кири
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
Падший бог
Нагато


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-08

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПт Май 11, 2012 4:37 pm

<--------------------- Ворота в деревню Тумана
Войдя в резиденцию Нагато,прихрамывая, шёл по колидорам.Блуждая по резиденции, всё же удалось найти кабинет Мизукаге.
-Надеюсь он там.-подумал Нагато постучавшись в дверь.
Дверь слегка приоткрылась и открыв её,Нагато увидел что Каге нет в кабинете.
-Где же он может быть?-подумал Нагато войдя в кабинет.Затем он подошёл к окну,и увидел густой дым в окресностях на дорогах деревни.
-Узнать бы, что там происходит...Может там люди...которые знают где может быть Каге?-подумал Нагато, решивший разузнать,что там происходит.Тело Мира Демона подняло Нагато,чтобы быстрее добежать до того места.
--------------> Дороги Кири
Вернуться к началу Перейти вниз
Намикадзе Минато

Намикадзе Минато


Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyПн Май 14, 2012 3:59 pm

-Вот я пришол.
Минато немного устал а так как он не хотел показывать свою усталось Мизукаге Минато немного присел и через минуту встал в полный рост, Намикадзе озарил всю деревню своей ослепляющей улыбкой во всю, простите за выражение "харю". Жёлтые волосы, белый плащ, экипировка Коноховца, и добрые намерения сопровождали Минато.Он Подошол к резеденции осмотрел и зашол в нутрь.Он не спеша поднялся к двери Мизукаге.Встав около нее он поправил прическу и улибнулся. Хокаге постучал в дверь
но ему никто не ответил, он открыл дверь и осмотрел кабинет.
-Блин куда они подевались,Ладно подожду здесь.
Минато присел на стул который был близько около двери и начал ждать Мизукаге .
Вернуться к началу Перейти вниз
PR-agent




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-28

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге EmptyСб Июн 28, 2014 9:42 pm

Резиденция Мизукаге 3420aa6c371a
Краткое описание:
Рекламируя новые ролевые, обычно пишут: «У нас много не занятых персонажей» и подобное. Мы же не станем оправдывать малое количество игроков. Вместо этого мы закончили работу над своим творением, сформировали все разделы, доделали приятный дизайн, собрали прекрасную команду. Теперь всё зависит только от игроков и их выбора. Ведь именно выбор людей влияет на мир.
На наш мир, Naruto World.
Шаблон анкет | Роли | Правила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Мизукаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявления Мизукаге
» Резиденция Казекаге
»  Резиденция Отокаге
» Резиденция Тсучикаге
» Резиденция Райкаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Деревня Скрытого Тумана :: Селение-
Перейти: