Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Hotaru no Teruko
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Хатаке Какаши
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Ирикато Хитачи
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Наруто Узумаки
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Утаката
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Намикадзе Минато
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Нагато
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
PR-agent
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Danzō
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 
Якуши Кабуто
Ворота в Деревню Тумана I_vote_lcapВорота в Деревню Тумана I_voting_barВорота в Деревню Тумана I_vote_rcap 

 

 Ворота в Деревню Тумана

Перейти вниз 
+2
Утаката
Наруто Узумаки
Участников: 6
АвторСообщение
Наруто Узумаки
Admin
Наруто Узумаки


Сообщения : 373
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-30

Ворота в Деревню Тумана Empty
СообщениеТема: Ворота в Деревню Тумана   Ворота в Деревню Тумана EmptyЧт Ноя 10, 2011 2:59 pm

Ворота охраняют два шиноби, убедительная просьба, при входе в селение не убивать их, иначе вы будете считаться преступником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-zone.forum2x2.ru
Утаката

Утаката


Сообщения : 111
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : С Марса :D

Ворота в Деревню Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Деревню Тумана   Ворота в Деревню Тумана EmptyПн Май 07, 2012 3:51 pm

Начало Игры

Утаката медленно шел к деревне Тумана. Вскоре он наконец увидел ворота Деревни. Пройдя еще пару метров, он увидел 2 человека, что по его мнению были охранники. Как только Утаката подошел к воротам, охранники вытащили кунаи.
- Ты кто? - спросил один из них. Утаката косо посмотрел на него и ответил.
- Я Утаката. Новый Мизукаге деревни. - те ничего не сказав впустили Утакату в деревню.
- Слишком просто! - подумал Утаката продолжив свой путь.
- Еще бы... - сказал Рокуби, он был заинтересован прогулкой Утакаты.
- Тебя забыли спросить! И вообще, зачем ты лезешь в мои дела?.. - ответил Утаката, но Рокуби промолчал.
- Какой-же он грубый человек... - подумал Рокуби. А Утаката в это время подходил к резиденции.

-------------------------> Резиденция Мизукаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
Падший бог
Нагато


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-08

Ворота в Деревню Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Деревню Тумана   Ворота в Деревню Тумана EmptyПт Май 11, 2012 3:59 pm

Начало Игры
Нагато медленно шёл к воротам деревни Тумана.А медленно передвигался он из-за старой травмы оставленной Ханзо.И конечно,все Шесть путей Пейна были рядом с ним.Семеро человек уже подходили к воротам деревни.Пройдя ещё несколько шагов Нагато заметил двух охранников,увидев приближающихся людей, они достали кунаи.
-Кто вы такие ?-спросил первый.
-И что вам тут нужно?-спросил второй.Нагато,посмотрев на второго, ответил.
-Я Нагато.Мне нужно встретится с Мизукаге,для обсуждения вопроса о моём проживании в вашем селении.
-А эти?-спросили оба охранника,уазывая на шестерых Пейнов.
-Да...Они мои телохранители.-Ответил Нагато, проходя дальше.
Стража ничего больше не сказав пропустили всех семерых.Войдя в деревню, Нагато направился к Мизукаге.
-А я уж думал без драки не обойтись...Ладно вот и она.-подумал Нагато приближаясь к резиденции.
-------------------------> Резиденция Мизукаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Какудзу

Какудзу


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-10

Ворота в Деревню Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Деревню Тумана   Ворота в Деревню Тумана EmptyВс Май 13, 2012 4:03 pm

Начало Игры



Какудзу медленно шел к деревне Тумана. Вскоре он наконец увидел ворота Деревни. Пройдя еще пару метров, он остановился , снял плащ и убрал его в потайной карман.
-Henge no Jutsu
-Хорошо , что я могу держать эту технику очень долго.. А то пугал бы народ своей же внешностью
Теперь вместо Какудзу к воротам шел молодой мужчина . Вскоре Какудзу увидел 2 охраников.
-Кто ты такой ? - спросил один из охраников .
-И что ты здесь делаешь ? - спросил второй.
-Я Ка...Казу. Я пришел в деревню Тумана обучаться искусству шиноби.
-Хорошо проходи...- ответили охраники . И пропустили внутрь.
-Вот идиоты -подумал Какудзу продолжив свой путь.- а теперь надо заскочить к Мизукаге, и получить мое временное жилье...

-------------------------> Резиденция Мизукаге

__________________
Название: Henge no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника.

Анкета Техники
Инвентарь:
Вернуться к началу Перейти вниз
Намикадзе Минато

Намикадзе Минато


Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 24

Ворота в Деревню Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Деревню Тумана   Ворота в Деревню Тумана EmptyВс Май 13, 2012 7:09 pm

-Фух, вот и Кири
Стал навпротив ворот.С некой тяжестью в голосе, произнёс Минато, когда уже подошёл к воротам селения.
Вид у него конечно был весьма изнеможённый. Со лба прям таки стекал в пять ручьёв пот.
Буквально через несколько мгновений перед ним ни откуда появился шиноби Кири, преградивший своим массивным телом парню путь.
- А ну ка, стоять на месте! По какому поводу вы хотите зайти в данное селение? - вид этого шиноби был весьма грозен, так же как и его оружие, которое у него было спрятано за спиной.
-Я?Вы меня не узнали?Я Намикадзе Минато хокаге ...
- Ой извините Хокаге сама?
-Я могу зайти?
- Да, вы можете зайти в селение... - пропустили его внутрь.
----------------->Резиденция Мизукаге
Вернуться к началу Перейти вниз
PR-agent




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-28

Ворота в Деревню Тумана Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Деревню Тумана   Ворота в Деревню Тумана EmptyСб Июн 28, 2014 9:43 pm

Ворота в Деревню Тумана 3420aa6c371a
Краткое описание:
Рекламируя новые ролевые, обычно пишут: «У нас много не занятых персонажей» и подобное. Мы же не станем оправдывать малое количество игроков. Вместо этого мы закончили работу над своим творением, сформировали все разделы, доделали приятный дизайн, собрали прекрасную команду. Теперь всё зависит только от игроков и их выбора. Ведь именно выбор людей влияет на мир.
На наш мир, Naruto World.
Шаблон анкет | Роли | Правила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота в Деревню Тумана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота в Деревню Дождя
» Ворота в Деревню Камня
» Ворота в Деревню Песка
» Ворота в Деревню Облака
» Ворота в Деревню Звука

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Деревня Скрытого Тумана :: Селение-
Перейти: