Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Hotaru no Teruko
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Хатаке Какаши
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Ирикато Хитачи
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Наруто Узумаки
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Утаката
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Намикадзе Минато
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Нагато
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
PR-agent
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Danzō
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 
Якуши Кабуто
Заполнение подписи I_vote_lcapЗаполнение подписи I_voting_barЗаполнение подписи I_vote_rcap 

 

 Заполнение подписи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hotaru no Teruko
Смысл жизни имеет вкус поцелуя ©
Hotaru no Teruko


Сообщения : 952
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 24

Заполнение подписи Empty
СообщениеТема: Заполнение подписи   Заполнение подписи EmptyСр Апр 11, 2012 3:34 pm

И так, Вас приняли, теперь Вы (Счастливые, радостные и т. д.) начинаете игру. Но, так как создатель у Вас злой ( Бугага))==* Я сама это говорю)==*), поэтому я буду проверять наличие подписи у каждого принятого участника, и мало того, буду предупреждать об этом в анкете после принятия.
Ну это мы отошли от темы, для тех, кто хорошо разбирается в ВВ-кодах это не стоставит проблемы, но если же вы полный "0" в этом, то пользуйтесь шаблоном.

Код:
[url=Ссылка на анкету]Анкета[/url] [url=Ссылка на лист персонажа]Лист персонажа[/url] [url=Ссылка на Ваши техники]Техники[/url]
[spoiler=Инвентарь][Ответ][/spoiler]
Ну а подпись в виде таблицы только приветствуется)==*
Код:
[table border="1"][tr][td][url=Ссылка на анкету]Анкета[/url] [/td][td][url=Ссылка на лист]Лист персонажа[/url] [/td][td][url=Ссылка на техники]Техники[/url] [/td][td][spoiler=Инвентарь](Ответ)[/spoiler][/td][/tr][/table]

Желаю Вам удачи! (PS - хорошо оформленная подпись будет поощряться администрацией))==*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id120242182
 
Заполнение подписи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наша ролевая :: Информация-
Перейти: